Calendario 2020 qualifiche

Calendario Partite Qualifica venerdi Sabato e domenica 7,8,9 agosto 2020

Venerdi 7 agosto 2020

Data Stadio Gruppo TEAM_SX RIS_SX RIS_DX TEAM_DX
07-ago-2020 18:30 Capolago Arena A Momo Pinguins  5  0 Fucktory Team forfait 5-0 per Fucktory, con solo 6 giocatori schierati + portiere
07-ago-2020 19:00 Capolago Arena B Gintitaniche  0  2 Wild Boars
07-ago-2020 19:30 Capolago Arena A Tirabuscion  1  3 Mojito Boy
07-ago-2020 20:00 Capolago Arena B Evil Bunny  0  6 Spacagianni’s

 

Sabato 8 agosto 2020

08-ago-2020 10:00 Capolago Arena A Fucktory Team  4 0 Tirabuscion
08-ago-2020 10:30 Capolago Arena A Momo Pinguins  4 1 Mojito Boy
08-ago-2020 11:00 Capolago Arena B Gintitaniche 3  2 Evil Bunny
08-ago-2020 11:30 Capolago Arena B Spacagianni’s  2  1 Wild Boars
08-ago-2020 12:00 Capolago Arena A Fucktory Team  1 2 Mojito Boy
08-ago-2020 12:30 Capolago Arena A Momo Pinguins  7  0 Tirabuscion
08-ago-2020 13:00 Capolago Arena B Gintitaniche  1 5 Spacagianni’s
08-ago-2020 13:30 Capolago Arena B Wild Boars  9  1 Evil Bunny
08-ago-2020 14:00 Capolago Arena A Fucktory Team 2 9 Momo Pinguins
08-ago-2020 14:30 Capolago Arena A Mojito Boy 8  1 Tirabuscion
08-ago-2020 15:00 Capolago Arena B Wild Boars  1 3 Gintitaniche
08-ago-2020 15:30 Capolago Arena B Spacagianni’s  5  0 Evil Bunny
08-ago-2020 16:00 Capolago Arena A Tirabuscion  3  1 Fucktory Team
08-ago-2020 16:30 Capolago Arena A Mojito Boy 4  2 Momo Pinguins
08-ago-2020 17:00 Capolago Arena B Evil Bunny  1  4 Gintitaniche
08-ago-2020 17:30 Capolago Arena B Wild Boars  1  1 Spacagianni’s
08-ago-2020 18:00 Capolago Arena A Tirabuscion  0  8 Momo Pinguins
08-ago-2020 18:30 Capolago Arena A Mojito Boy  1 2 Fucktory Team
08-ago-2020 19:00 Capolago Arena B Spacagianni’s  2  4 Gintitaniche
08-ago-2020 19:30 Capolago Arena B Evil Bunny  1  5 Wild Boars

domenica 9 agosto 2020

09-ago-2020 10:00 Capolago Arena C Mighty Drunks  0  3 Ganasa Team
09-ago-2020 10:40 Capolago Arena C Loompaland  3  0 Rhinos
09-ago-2020 11:20 Capolago Arena C Vikings Hockey Team  4  0 Mighty Drunks
09-ago-2020 12:00 Capolago Arena C Ganasa Team  2  2 Loompaland
09-ago-2020 12:40 Capolago Arena C Rhinos 2  4 Mighty Drunks
09-ago-2020 13:20 Capolago Arena C Ganasa Team  0  4 Vikings Hockey Team
09-ago-2020 14:00 Capolago Arena C Loompaland  1 0 Mighty Drunks
09-ago-2020 14:40 Capolago Arena C Rhinos  2  4 Ganasa Team
09-ago-2020 15:20 Capolago Arena C Vikings Hockey Team  3 2 Loompaland
09-ago-2020 16:00 Capolago Arena C Ganasa Team  4 0 Rhinos
09-ago-2020 16:40 Capolago Arena C Mighty Drunks  0  3 Vikings Hockey Team
09-ago-2020 17:20 Capolago Arena C Rhinos  2 9 Loompaland
09-ago-2020 18:00 Capolago Arena C Vikings Hockey Team  4  1 Ganasa Team
09-ago-2020 18:40 Capolago Arena C Mighty Drunks  0 1 Rhinos
09-ago-2020 19:20 Capolago Arena C Loompaland 0  1 Viking
09-ago-2020 20:00 Capolago Arena C Ganasa Team  0 0 Mighty Drunks
09-ago-2020 20:40 Capolago Arena C Viking  –  – Rhinos partita non disputata con accordo comitato e le due squadre
09-ago-2020 20:40 Capolago Arena C Loompaland  3 2 Ganasa Team
09-ago-2020 20:40 Capolago Arena C Rhinos  –  – Vikings Hockey Team partita non disputata con accordo comitato e le due squadre
09-ago-2020 20:40 Capolago Arena C Mighty Drunks  0  3 Loompaland